Все услуги и цены

Производственный контроль

Производственный контроль

Узнайте, как получить скидку 50%!
Оформить заказ

ЭНВИ осуществляет разработку программы санитарно-производственного контроля и последуещее выполнение измерений и лабораторных исследований.

Согласно Федеральному Закону РФ от 30 марта 1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» проведение производственного контроля обязательно для всех предприятий РФ.


Производственный контроль это контроль за соблюдением санитарных правил, гигиенических нормативов и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.


Помните, что своевременно произведенный производственный контроль - залог безопасного функционирования предприятия, предупреждение аварий и профилактика здоровья сотрудников и Ваших клиентов!

Узнать стоимость программы производственного контроля для Вашего предприятия Вы можете у наших специалистов, отправив запрос на услугу.
В стоимость, как правило, уже включена цена на лабораторные исследования, таким образом, работая с нами, Вам не придется дополнительно что-то доплачивать.


Клиентам, заказывающим проведение СОУТ на своих рабочих местах, мы предлагаем воспользоваться скидкой 50% на проведение производственного контроля!